Интернет СМИ. Кенни Гарнер: Нет такого выбора - проиграть.Только Победа.

25 мая 2014

None


MIX FIGHTER - Совместный проект телеканала Боец и Союза ММА России.

Завтра, 27 мая в Минске во Дворце Спорта стартуют отборочные бои участников 4 сезона реалити шоу MIX FIGHTER, бойцы которым удастся пробиться в шоу будут поделены на команды. Одну из команд будет тренировать известный боец ММА Кенни Гарнер.

Кенни, какие ощущения - стать чемпионом М-1 и потерять титул?

- Когда я выиграл чемпионский пояс М-1, я был счастлив. Проделанный мной тяжелый труд окупился сполна, и я смог отобрать пояс у очень сильного соперника.
Когда я проиграл его, я чувствовал, что дрался не в полную силу. Поэтому я возвращаюсь к той же системе тренировок, к основам, и я обещаю, что заберу пояс обратно, и никто меня не остановит.



Что скажешь о проекте реалити шоу по смешанным единоборствам MIX FIGHTER?

- Я очень симпатизирую MIX FIGHTER и благодарен за то,что я стал частью этого проекта. Для меня так же огромная честь работать с Фёдором Емельяненко - одним из лучших бойцов в мире. Я как будто выиграл лотерею дважды - участие в шоу и работа с Фёдором.

Ты знаешь Алексея Кудина он станет наставником противоположной
команды и что думаешь о нем?

- Он часть М-1, поэтому я знаю, что он жесткий и талантливый молодой боец и, я думаю мы оба станем украшением проекта.

Пару слов будущим участникам?

- Всем участникам проекта,начинающим спортсменам я хочу сказать: Вы должны поверить в себя прежде чем кто то поверит в вас. И я могу сказать вам одну вещь,которую вы должны запомнить на всю свою жизнь: Нет такого выбора - проиграть. Только победа!

Спасибо Кенни.

- Вам спасибо,что приглашаете, надеюсь вместе мы сделаем шоу мирового масштаба.

 

Источник: superkarate.ru