Интернет-СМИ. Gorod 48: В Липецке появился свой представитель Федора Емельяненко

17 сентября 2012

None

Региональное отделение «Союза смешанных единоборств «ММА России» возглавил 2-кратный чемпион мира.

Липецкая область теперь имеет свое законное представительство в «Союзе смешанных единоборств «ММА России». На днях об этом из Москвы пришло официальное подтверждение.

Документ подтвердил полномочия недавно избранного президента Липецкой региональной организации «Союза смешанных единоборств «ММА России» представителя динамовской школы Сергея Фаустова.

Фаустов не понаслышке знаком с особенностями смешанных единоборств: он двукратный чемпион мира по полноконтактным боям, чемпион мира по полноконтактному джиу-джитсу, чемпион СНГ по смешанным единоборствам среди профессионалов.

По словам Сергея Фаустова, членство в «Союзе» поможет Липецкой области развивать у себя смешанные единоборства как среди любителей, так и среди профессионалов. В данный момент крупнейшей организацией, которая культивирует полноконтактные бои в нашем регионе является школа единоборств «Динамо» под руководством Игоря Воротынцева.

«Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» - сравнительно молодая организация. Учредительная конференция прошла в Москве в мае этого года с участием представителей из 43-х регионов страны, а возглавил организацию известный во всем мире мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко

Источник: http://gorod48.ru

Афиша
25 марта 2024