Интернет СМИ. Фёдор Емельяненко: Я впервые в Баку и надеюсь, что не в последний раз.

12 декабря 2013

None

Интернет СМИ. Фёдор Емельяненко: Я впервые в Баку и надеюсь, что не в последний раз._1



В бакинском Бизнес Центре состоялась пресс-конференция, посвященная финалу Кубка мира по боям ММА (смешанные единоборства) среди любителей, который пройдет 14 декабря в спортивном Олимпийском Центре «Серхедчи».

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко оценил организационную подготовку к турниру и шансы сборной Азербайджана на победу. 

«Прежде всего, хочу выразить благодарность Федерации ММА Азербайджана и Министерству молодежи и спорта республики, за столь теплый прием и за все, то доброе, что вы делаете для ММА, - приводит слова Емельяненко Sport.1news.az

Я впервые в Баку и надеюсь, что не в последний раз. Как вы знаете, уже более 40 стран входит во всемирную федерацию ММА. 

Организация турнира безупречна на сегодняшний день, но все самое основное будет завтра, во время боев. В первую очередь я ожидаю уважения спортсменов по отношению друг к другу. Мне всегда интереснее наблюдать за боями любителей, нежели профессионалов, так как профессионалы где-то осторожничают, в то время как любители выкладывают все, на что они способны. Считаю, что у Азербайджана есть хорошие шансы на победу в этом турнире».

 

Sport.1news.az.