Интернет СМИ. ФРЭНК МИР: "ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО БЫ ЧЕСТЬЮ, ПОДРАТЬСЯ С ФЕДОРОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО"

15 июля 2015

None

Интернет СМИ. ФРЭНК МИР: "ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО БЫ ЧЕСТЬЮ, ПОДРАТЬСЯ С ФЕДОРОМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО"_1

Многие списали со счетов ветерана ММА Фрэнка Мира, но он сумел одержать вторую победу подряд, нокаутировав Тодда Даффи в первом раунде на UFC Fight Night 71.
Мира спросили о возможном поединке против легенды ММА Федором Емельяненко, в случае подписания россиянина в UFC. Мир с радостью принял бы вызов:

«Безусловно, я очень уважаю Федора. Я думаю, у него просто была пара плохих боев, так как, у парня было 30 боев, где он просто переехал через всех. Думаю, он начал сомневаться в себе. Он взял перерыв и возможно, нашел себя.
Этот парень любит боевые искусства, если бы он сейчас не был в зале ММА, он бы все еще тренировался по самбо. Он очень мощный, взрывной, очень думающий боец.
Шанс подраться с ним, был бы большой честью. Возможно, это немного эгоистично, но я хотел бы, чтобы он сначала подрался с кем-то еще, чтобы он показал всем, что он все еще монстр и устрашающий парень, чтобы он напомнил фанатом, кто такой Федор. Но после этого, да, я бы подрался сним.
Я дрался со многими великим бойцами с PRIDE. Ногейра – один из них, Мирко Кро Коп, еще один феноменальный боец, который возродил свою карьеру. Так что, я бы, безусловно, подрался с Федором».

 



Источник:http://mmanews.info/