Интернет СМИ. Федор Емельяненко и Николай Валуев приедут в Рязань

8 августа 2013

None

Интернет СМИ. Федор Емельяненко и Николай Валуев приедут в Рязань_1

Легенды российского спорта поздравят с Днем физкультурника и расскажут о своих секретах достижения успеха

Выдающийся российский боксер Николай  Валуев приедет в Рязань 9 августа. В 11.30 в медико-профилактическом корпусе Рязанского медицинского университета он встретится со спортсменами, тренерами и представителями спортивнойобщественности Рязанской области.

Еще одна легенда, президент «Союза смешанных единоборств (ММА) России» Федор Емельяненко даст старт областной социальной акции «Запишись в спортивную школу», которая начнется 12 августа в МКЦ в 14.00. А час спустя там же легендарный боец ответит, как он это делает всегда, на все вопросы спортсменов и тренеров Рязанской области. Следует отметить, что Емельяненко, до этого не бывавший в Рязани, второй раз за год приезжает в наш город.

- Он был просто очарован Рязанью и спросил меня, а заодно и себя: «Почему же я ни разу здесь не был?», - отметила глава регионального Минспорта Татьяна Пыжонкова в приватной беседе.  - Простой и очень открытый человек, он обрадовался всем впечатлениям, полученным им от города и рязанцев.

Емельяненко произвел огромное неизгладимое впечатление на регионального министра Татьяну Пыжонкову своими человеческими качествами
Емельяненко произвел огромное неизгладимое впечатление на регионального министра Татьяну Пыжонкову своими человеческими качествами 

 

kp.ru