Интернет СМИ. ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО посетит ТРЦ «Аквамолл» в Ульяновске

10 ноября 2013

None

Интернет СМИ. ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО посетит ТРЦ «Аквамолл» в Ульяновске_1
 

 

 

   13 ноября в городе Ульяновск в ресторане «ГудЛанч» в ТРЦ «Аквамолл» пройдет встреча с легендой российского спорта Федором Емельяненко. Только 15 счастливчиков получат возможность лично встретиться и взять автограф у «звезды» спорта.

   Не упустите свой шанс встретиться со звездой мирового масштаба - восьмикратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, четырехкратным чемпионом Мира по боевому самбо, семикратным чемпионом России по боевому самбо Федором Емельяненко!

   73online.ru предлагает вам выиграть пригласительный билет на автограф - сессию в Гуд Ланч. 
Все, что нужно сделать:

   Ответить на вопрос в комментариях на нашем сайте: «Какое прозвище у Федора Емельяненко?»

   Правила простые. В комментариях к этой заметке необходимо указать свое имя или псевдоним, действующий e-mail, а также написать ответ на поставленныq вопрос. Например, «Сергей Иванов, ivan5@mail.ru, правильный ответ на вопрос».

Справка:

   Фёдор Владимирович Емельяненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) - российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный - по версии «RINGS», трёхкратный - по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо[2] и мастер спорта международного класса по дзюдо.

   Помимо карьеры профессионального бойца,  Емельяненко входит в число совладельцев компании «M-1 Global» - крупнейшего российского промоутера боёв по смешанным единоборствам, а в 2012 году был избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России. Также Фёдор является персонажем компьютерной игры от Electronic Arts, депутатом Белгородской областной думы от партии «Единая Россия» и членом Совета по развитию физкультуры и спорта.

 

фото с сайта sports.ru

 

источник: 73online.ru