Интернет СМИ. Федор Емельяненко с рабочим визитом посетит Омск

21 августа 2014

None

Интернет СМИ. Федор Емельяненко с рабочим визитом посетит Омск_1

Омск получил право на проведение в 2015 году Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) Омск получил право на проведение в 2015 году Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА).
В преддверии большого события для всех поклонников единоборств 2 сентября Омск с рабочим визитом посетит Федор Емельяненко. В программе пребывания проведение круглого стола, посвященного пропаганде здорового образа жизни через развитие спортивных единоборств в нашем регионе.
Запланирована встреча с Губернатором Омской области Виктором Ивановичем Назаровым, известными омскими спортсменами, представителями бизнес-сообщества, с журналистами областных СМИ. (О месте и времени встречи будет сообщено дополнительно.) 

В Омской области действует Омское региональное отделение "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" под руководством Президента Федерации, двукратного чемпиона мира по панкратиону Андрея Викторовича Терентьева. Кроме того, Андрей Викторович является старшим тренером национальной сборной России по ММА . 

С 4 по 17 августа в Обнинске Калужской области состоялся учебно-тренировочный сбор.

С 24 по 28 сентября в оздоровительном центре Пушкино Московской области пройдет Кубок России 2014 по смешанному боевому единоборству (ММА) а с 31 октября по 3 ноября в Ярославле в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» пройдет первенство
России по смешанному боевому единоборству (ММА).
На первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА Омскую область представят следующие спортсмены: Даянат Джабаров (65,8 кг.), Илья Каменский (70,3 кг.), Оганез Восканян (77,1 кг.), Александр Кузьмицкий (84 кг.)

Источник: viberisport.ru