Интернет СМИ. Федор Емельяненко прилетел в Оренбург

16 октября 2014

None

Интернет СМИ. Федор Емельяненко прилетел в Оренбург_1

 

Президент Союза ММА России Фёдор Емельянко уже провел встречу с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом. Емельяненко отметил, что в Оренбургской области развитие смешаных боевых искусств находится на очень высоком уровне. Глава региона поблагодарил легендарного бойца за визит.

Сегодня же состоится пресс-конференция, посвященная турниру «Золото Скифов». В ней примет участие и Федор Емельяненко. Вместе с организаторами он расскажет о предстоящем турнире и развитии боевых искусств в России и Оренбургской области.

Президент Союза ММА России Фёдор Емельянко станет почетным гостем  международного профессионального турнира «Золото Скифов». Турнир состоится 18 октября. Днем позже, 19 октября, известный спортсмен проведет мастер-класс для профессионалов и любителей смешанных боевых искусств.

Емельяненко известный российский боец, так же известный как «последний император», является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным — по версии «RINGS», двукратным — по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Аналогов международному турниру «Золоту скифов» нет во всем Приволжском регионе. Профессиональные бойцы из Чехии, Сербии, Венгрии, Испании, Венесуэлы сразятся с российскими спортсменами из Перми, Челябинска, Уфы, Оренбурга и Тюмени. В Оренбурге соревнования пройдут во второй раз. 

 

Источник: ria56.ru