Интернет СМИ. Федор Емельяненко: Я поражен пензенским Дворцом единоборств

28 апреля 2015

None

Интернет СМИ. Федор Емельяненко: Я поражен пензенским Дворцом единоборств_1

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко посетил Пензу, где принял участие в открытии Дворца единоборств. Новый объект известный спортсмен оценил очень высоко.

 


«Не ожидал, что все будет так замечательно, что будет столько залов, что будет такая большая арена, главная арена. Год назад приезжал, что ничего не было открыто, еще были сваи, поэтому, увидев все, был поражен. Как я понял, здесь 11 залов, в которых могут организовывать секции по различным единоборствам, и тренеры у вас есть, которые могут преподавать, поэтому любой мальчишка может прийти, позаниматься, выбрать себе наставника», — отметил Федор Емельяненко.

Спортсмен добавил, что новый спортобъект позволяет проводить соревнования различного уровня — это будет способствовать развитию единоборств в регионе. Кром того, Дворец станет базой для занятия будущих чемпионов.

«Я думаю, в Пензе среди мальчишек и девчонок будет много тех, кто полюбит единоборства», — сказал Федор Емельяненко.

Напомним, сегодня, 29 апреля, состоялось открытие Дворца единоборств «Воейков» в Кривозерье. В церемонии открытия приняли участие полпред президента в ПФО Михаил Бабич, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, именитые спортсмены и их подрастающая смена.

Источник: http://www.penza-press.ru/