Интернет СМИ.Федерация ММА в Оренбуржье вручит переходящий Кубок

17 февраля 2014

None

 

Открытый турнир Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА) стартует на площадке СКК «Оренбуржье» 27 февраля. Финальные и самые зрелищные бои пройдут 1 марта.

Оренбургская Федерация ММА впервые проводит открытый кубок Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам. Команда-победитель станет обладателем переходящего Кубка ММА Оренбуржья.

В составе участников - представители смешанных боевых единоборств Приволжского федерального округа, в частности Казани, Самары, Саратова и Башкирии. Заявки на участие в турнире прислали и спортсмены из Казахстана.

Финальные бои состоятся в большом зале СКК Оренбуржье, 1 марта, в 18.00. Помимо зрелищных поединков организаторы порадуют публику шоу-программой и вручением подарков, которые разыграют среди зрителей мероприятия.

Между тем в официальной группе Федерации ММА Оренбургской области в социальной сети (гиперссылка http://vk.com/orenmma ) уже стартовал конкурс для поклонников этого вида борьбы. Его победители 28 февраля получат подарки от ММА и билеты на самое ожидаемое событие весны - турнир М1 Challenge 47.

 

источник:ria56.ru