Интернет СМИ. Энок Солвес Торрес против Магомеда Мутаева

15 мая 2015

None

Интернет СМИ. Энок Солвес Торрес против Магомеда Мутаева_1

6 июня на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 58 состоится бой двух опытных и хорошо известных российским зрителям бойцов среднего веса - Энок Солвес Торрес (Испания), 16-8 сразится с Магомедом Мутаевым (Горец), 5-2

 

 



Чемпион испанских турниров Hombres de Honor Энок Солвес Торрес уже 5 раз бился против российских бойцов, причем все они входят в высший дивизион отечественных смешанных единоборств, испанец в упорных боях уступал лишь Вячеславу Василевскому и Анатолию Токову, но праздновал успех в двух боях против Руслана Хасханова и в последнем бою на турнире M-1 Challenge 55 победил опытнейшего Ибрагима Тибилова, воспользовавшись единственной ошибкой своего соперника. Сейчас Торресу предстоит новый вызов от российского бойца, успех в схватке с которым сможет продвинуть его к числу соискателей чемпионского титула.

Однако у Магомеда Мутаева на этот бой свои планы. Три года назад он выступал на самом первом официальном чемпионате России по смешанным единоборствам под эгидой Союза MMA России и как ураган прошел по турнирной сетке, круша своих соперников одного за другим, увенчав финальную схватку нокаутом. Буквально через пару месяцев на первом чемпионате Европы он повторил свой успех. В профессиональных боях Магомед также показывает серьезные успехи - в 7 схватках он выиграл 5 раз и ни разу не уступил досрочно. Бой против матерого испанского ветерана станет для Магомеда очередным шагом и непростым испытанием на пути к вершинам смешанных единоборств.

 

Источник: http://www.mixfight.ru