Интернет СМИ. Дамир Исмагулов будет сражаться за Супер-Кубок России по ММА

27 ноября 2014

None

Интернет СМИ. Дамир Исмагулов будет сражаться за Супер-Кубок России по ММА_1

 

В прошлом году обладателем Суперкубка России стал оренбургский спортсмен Мурад Мирзабеков

 

Дамир Исмагулов будет сражаться за Супер-Кубок России по ММА

20 декабря в Хабаровске в СЗК Платинум Арена состоится Суперкубок России 2014. В Суперкубке примут участие лучшие бойцы из России, США, Франции, Кореи. Почётным гостем станет легендарный боец, многократный чемпион мира по боевому самбо и смешанным единоборствам, советник президента РФ по вопросам единоборств, президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко.
 
От Оренбургской области за Супер-Кубок России сразится Дамир Исмагулов. На соревнования спортсмен отправится вместе со своим тренером Алматом Исентаевым.
 
Напомним, что в прошлом году обладателем Суперкубка России стал оренбургский спортсмен Мурад Мирзабеков.
 
Основным моментом Суперкубка от Союза ММА России является сам приз – перстень чемпиона, который выполнен из белого золота, покрытого родием. Декоративная часть стилизована под логотип Союза ММА России и украшена 55 сапфирами и 55 рубинами. На верхней часть украшения посередине расположен бриллиант в 1 карат, обрамлённый надписью "Союз ММА России". На боковых сторонах изображён кубок, символизирующий победу, и год проведения Суперкубка. На внутренней стороне высечена надпись "ММА", а также фамилия спортсмена и номер перстня.
 
Источник: www.oren.ru