Интернет СМИ. Члены сборной г. Севастополя по ММА провели показательные выступления в рамках акции "Возвращение в Родную Гавань!"

16 марта 2015

None

Интернет СМИ. Члены сборной г. Севастополя по ММА провели показательные выступления в рамках акции "Возвращение в Родную Гавань!"_1

16 марта, в понедельник, в Севастополе состоялся товарищеский матч по регби между местной командой "Патриот" и ростовской командой Донского государственного технического университета. Этот поединок проводился в рамках спортивно-патриотической акции "В родную гавань!", приуроченой к годовщине мартовского референдума 2014 года.

Игру посетили представители Правительства Севастополя, члены мотоклуба «Ночные волки» во главе с Алекса́ндром "Хирургом" Залдостановым, а так же Президент Федерации Смешанных Боевых Единоборств (ММА) г. Севастополя, Исполнительный Директор Филиала Российского Союза Боевых Искусств в г. Севастополе - Сергей Сергеевич Кот.

Отметим, что дополнительным событием данного мероприятия стали показательные выступления членов сборной г. Севастополя по смешанным боевым единоборствам (ММА) - Влада Зеликова и Вадима Курило, проходившие под руководством главного тренера сборной Севастополя по ММА - Захара Петровича Кучерявого.

Сам матч завершился победой севастопольцев со счетом 32:18.

 

 

Источник: http://mma-sevastopol.nethouse.ru/posts/1394276