Интернет СМИ. Чемпионат области по ММА собрал сильнейших бойцов региона.

21 марта 2015

None

Интернет СМИ. Чемпионат области по ММА собрал сильнейших бойцов региона._1

Триумфом гусевской школы завершился областной турнир смешанных единоборств. На чемпионский титул претендовали сразу трое бойцов из этого города. Виталий Рожков в напряженном поединке уступил «балтийскому медведю» Ивану Ионичеву. А вот Олег Личковаха и Александр Филатов повторили свой прошлогодний успех.

АЛЕКСАНДР ФИЛАТОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ: «Сплоченная команда, достойный тренер, доступно объясняет, доступно показывает, ну, и теплая, такая дружественная атмосфера в команде. Окружают много достойных ребят, которые вот-вот должны вырваться на областную арену и достойно себя показать».

Примечательно, что занимаются самые успешные и прогрессирующие атлеты Гусева не в новеньком Дворце спорта, а в спартанских условиях старого ПТУ. И, тем не менее, продолжают завоевывать награды. Теперь им предстоит отстаивать честь региона на чемпионате северо-запада. Вообще сборная области сейчас набрала неплохую форму. Неслучайно гости из Польши на этом турнире дальше второго раунда не прошли. Зато хозяева ринга побеждали еще и максимально эффектно.

ДМИТРИЙ ШЕСТАКОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ: «Не так планировал, хотел завести его в партер и делать работу. Я очень рад, что выиграл в очередной раз область эту, хочу ехать на северо-запад, шел к этому давно».

Вертушка Дмитрия Шестакова заставила зрительный зал взорваться аплодисментами. Причем, такие удары уже становятся визитной карточкой спортсмена из Багратионовска. На этот раз не повезло Максиму Владимирову. Хотя всего за 15 секунд до этого он чуть было не выбросил Шестакова с ринга. Так что калининградские бойцы побеждают не только мастерством, но еще и силой воли. Да и навыки из каратэ не пропали!

 

 

Источник: http://kaliningrad.rfn.ru/