Интернет СМИ.Боец Али Багаутинов проведет в Казани мастер-класс для татарстанских спортсменов

3 декабря 2014

None

Интернет СМИ.Боец Али Багаутинов проведет в Казани мастер-класс для татарстанских спортсменов_1

 

 

Боец Али Багаутинов проведет в Казани мастер-класс для татарстанских спортсменов
Фото: с сайта superkarate.ru
 

Мастер-класс пройдет в рамках учебно-тренировочных сборов по смешанному боевому единоборству.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в рамках учебно-тренировочных сборов по смешанному боевому единоборству (ММА) в спорткомплексе «Батыр» для всех желающих спортсменов и тренеров пройдет мастер-класс одного из лучших бойцов UFS в легчайшем весе Али Багаутинова.

Учебно-тренировочные сборы начались 1 декабря 2014 года и продлятся до 10 декабря, сообщает пресс-служба филиала Российского союза боевых искусств по РТ. В рамках сборов семинары проводят главный тренер сборной России по ММА Геннадий Капшай и председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России, мастер спорта по боевому самбо, КМС по дзюдо Радмир Габдуллин. Организатором сборов выступает Федерация смешанного боевого единоборства (MMA) РТ. Мероприятие проходит под эгидой Союза ММА России при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ и филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

«Мастер-класс Али Багаутинова – российского бойца с мировым именем и международными заслугами станет значимым событием для Республики Татарстан. Посетить занятия знаменитого «Нокаутера» соберутся бойцы со всех уголков нашей республики. Важно отметить участие в мастер-классе, помимо спортсменов, изучающих ММА, представителей других контактных боевых искусств и спортивных единоборств. В программу семинара войдет изучение болевых и удушающих приемов, защиты в партере, ударной техники, а также смена позиции, смена угла атаки и многое другое», – отметил Александр Даренков, руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

В свою очередь президент Федерации смешанного боевого единоборства РТ Радик Фархутдинов добавил: «Это уже второй визит в Казань чемпионов ММА мирового уровня. Напомним, в прошлом году силами Федерации ММА РТ Казань посетил легенда ММА Джефф Монсон. Имя Али Багаутинова на слуху у каждого любителя смешанных единоборств нашей страны. Все это не только благодаря тому, что на протяжении последних лет «Нокаутер» закрепил за собой образ харизматичного, упертого и бескомпромиссного спортсмена, но и благодаря главному обстоятельству – умению закрепиться в лучшей лиге мира и в кратчайшие сроки получить титульный бой.

Основной целью семинара является укрепление отношений с представителями дружественных федераций, привлечение внимания к развитию детского, любительского и профессионального спорта в Республике Татарстан, повышение квалификации состоявшихся тренеров и спортсменов».

 

Источник:www.tatar-inform.ru

Апрель 15, 2024