Интернет СМИ. Антонио Ногейра выразил желание в четвертый раз сразиться с Федором Емельяненко

23 июля 2015

None

Интернет СМИ. Антонио Ногейра выразил желание в четвертый раз сразиться с Федором Емельяненко_1

Легендарный бразильский тяжеловес хотел бы получить шанс на реванш, даже если бой пройдет за пределами UFC.

Антонио Родриго Ногейра несмотря на приближающееся сорокалетие, тяжелые поражения и ни одну перенесенную за последние годы операцию, остается в строю. Вопреки здравому смыслу легенда смешанных единоборств выходит в клетку UFC чтобы в очередной раз потерпеть сокрушительное поражение или почувствовать ни с чем не сравнимое ощущение пьянящей победы, заложником которого он стал.

За неделю до встречи с голландским гигантом Стефаном Штруве на своей родине, бразильскому тяжеловесу вскружила голову новость о возвращении в спорт человека, с которым в лучшие годы он трижды делил пояс чемпиона PRIDE – Федора Емельяненко. Они бились в 2003 и дважды в 2004 году, из двух поединков "Последний император" вышел победителем, а их третий матч бы признан несостоявшимся.

В интервью изданию Combate "Большой Ног", заявил, что готов провести матч-реванш с Емельяненко под эгидой любой из организаций.

"Федор - символ нашего спорта. Если он здоров и испытывает желание выступать снова, мир ММА хотел бы вновь видеть его на ринге. Для кумира миллионов вроде него всегда есть место. Тито Ортиз все еще выступает, Куинтон Джексон, Мирко "Кро Коп" - сообществу нравится смотреть их бои. Иногда кто-то из новичков захватывает пояс чемпиона, но что насчет парней за которых вы болели всю свою жизнь? "Сороколетние" продолжают биться (смеется)! Я не знаю, будет ли Федоро выступать в UFC, независимо от промоушена, который он выберет, однажды я хотел бы драться с ним снова. Это великий воин".

 

 

Источник: https://vk.com/