Интернет СМИ. Александр Шлеменко выиграл в футбол у Фёдора Емельяненко

27 мая 2015

None

Интернет СМИ. Александр Шлеменко выиграл в футбол у Фёдора Емельяненко_1

В Омске, где с 28 по 31 мая проходит четвёртый чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА), состоялся товарищеский матч между командами президента Союза ММА Фёдора Емельяненко и экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко. Матч проходил под лозунгом «Подари жизнь».

Со счётом 6:1 победу одержала команда «Омск спортивный», в составе которой гол и голевую передачу сделал двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко. Также боксёр получил жёлтую карточку. Легендарный боец ММА Фёдор Емельяненко также отметился «горчичником». Спасая ворота команды Союза ММА от гола, он сыграл рукой и заработал пенальти.

«Как удалось переломить ход встречи? Да, очень просто. Спасибо сопернику, было интересно», — с хорошим настроением прокомментировал итог матча Шлеменко.

«Забить гол получилось за счёт точного удара ноги, а победили потому, что у нас было больше возможностей для замен. Команда Союза ММА смотрелась неплохо, но под конец, видимо, им не хватило сил. Никогда не занимался футболом, но всегда с удовольствием наблюдал за ним и, играя, получил удовольствие», — поделился Тищенко с корреспондентом «Чемпионата» Константином Устьянцевым.

 

 

Источник: http://www.championat.com/

Апрель 15, 2024