Интернет СМИ, 31 июля в Сочи пройдет турнир "FIGHT NIGHTS SOCHI"

8 июля 2015

None

Интернет СМИ, 31 июля в Сочи пройдет турнир "FIGHT NIGHTS SOCHI"_1

Еще свежа в памяти зрителя яркая победа российской сборной на Олимпиаде в Сочи, а смешанные единоборства уже спешат занять свое место в спортивной жизни этого славного города. Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и телеканал "Россия 2" представляют международный турнир по смешанным единоборствам "FIGHT NIGHTS SOCHI". Спортивно-светское мероприятие пройдет 31 июля 2015 года на арене "Шайба" в Олимпийском парке города Сочи. Начало турнира в 18-30.

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всём мире бойцы FIGHT NIGHTS становятся настоящими звездами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Виталия Минакова, Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоеванным престижным титулам. За спинами именитых бойцов подрастают и новые звезды. Свежим примером является грозный нокаутер Константин Ерохин, подписавший контракт с UFC благодаря победам на турнирах FIGHT NIGHTS. Совсем недавно ряды бойцов компании, выступающих в UFC, пополнила представительница прекрасного пола Марина Мороз.

Нынешний турнир "FIGHT NIGHTS SOCHI" соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном поединке вечера звезда российских смешанных единоборств Виталий Минаков проведет свой первый бой на Родине после завоевания им титула чемпиона "Bellator". Противостоять действующему чемпиону будет один из сильнейших польских тяжеловесов Адам Мациевский, не знающий поражений с 2009 года.

Еще одним ярким событием вечера станет выступление грозного бойца из Армении Давида Хачатряна по прозвищу «Император». Уже в следующем году Давид продолжит свою яркую карьеру в США, но у зрителей есть уникальная возможность увидеть поединок звезды смешанных единоборств в Сочи.

Турнир "FIGHT NIGHTS SOCHI" украсит поединок с участием звездного бойца Расула Мирзаева, чье возвращение в клетку FIGHT NIGHTS на Битве 19 стало одним из главных событий в мире российских смешанных единоборств в 2015 году. Также в турнире примут участие ведущие бойцы ММА из России Олег Борисов, Сергей Павлович, Михаил Мохнаткин, Мариф Пираев и Артур Багаутинов, соперниками которых станут сильнейшие зарубежные бойцы.

 

 

Источник: FIGHT NIGHTS

Афиша
25 марта 2024