26 сентября 2016

None

Имран Гасанов:"На Первенстве России мне больше всего запомнился финальный поединок"_1

Имран Гасанов (Республика Дагестан) - победитель Первенства России среди юношей 16-17 лет. Весовая категория до 65.8 кг

"Здравствуйте, меня зовут Гасанов Имран. В спорт меня привел мой старший брат, занимаюсь с 11 лет. Мои первые тренировки прошли по ушу-саньда, этим видом единоборств я занимался 2 года. Позже, из-за учебного графика, ходить туда не получалось и я решил перейти в грэпплинг - этим видом спорта я занимаюсь по сей день, за это время я: стал победителем двух Первенств России, чемпионом мира и выиграл много разных турниров.

Потом я стал увлекаться ММА.
Тренируюсь в Махачкале, в клубе Академия ММА, под руководством тренера Магомеда Набиева. Провожу сборы в Московской области - в клубе Golden Team.
На Первенстве России мне больше всего запомнился финальный поединок. Он был непростым, но за счет своей хорошей подготовки я одержал победу. Соревнования прошли на высшем уровне, я остался очень доволен.
В дальнейшем планирую усиленно готовиться к Первенству мира, которое пройдет в Китае."