III чемпионат Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА)

19 марта 2015

None

III чемпионат Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА)_1

III чемпионат Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Бердске 28-29го марта

Уже второй год подряд Новосибирская область готова принять лучших представителей смешанных единоборств. 150 участников из сильнейших клубов ММА готовы навести шороху на главном ринге Сибири. Организаторы турнира ожидают бойцов из Красноярского края, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтая, Хакассии и Новосибирской области.
Для России единоборство ММА еще юный вид спорта, официально признанный министерством спорта РФ только 3 года назад. И тем не менее ММА сегодня составляет огромную конкуренцию в популярности и доступности олимпийским видам единоборств. А прошлогодний чемпионат Сибири, который прошел в Новосибирске во дворце спорта НГТУ едва вместил всех болельщиков – на трибунах за яркими и бескомпромиссными поединками наблюдали около 700 человек.
В этом году III чемпионат Сибири пройдет в спорткомплексе Бердска «Вега». Соревнования продлятся два дня. Трибуны СК «Вега» готовы принять 1500 зрителей. Главные участники боев будут проживать в гостиничных номерах спорткомплекса.
Финальные поединки III чемпионата СФО по ММА ожидают быть как никогда зрелищными. К тому же гостей ждет яркая программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов, поединки будет сопровождать голос профессионального ринганонсера, а также совместно с федерацией ММА НСО и ГТРК «Новосибирск» будет организована телевизионная трансляция, которую в записи покажет канал Россия-24 (эфир распространяется на Новосибирскую область; о дате эфира будет известно позже на официальном сайте www.mmansk.ru и группе ВКонтактеvk.com/mma_nsk1)

28 марта 12-00 предварительные поединки
29 марта 12-00 полуфиналы, финалы
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

III чемпионат Сибирского федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА, посвященный 70-летию Победы, пройдет в СК «Вега», ул. Линейная 3в

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Новосибирской области