Главный тренер сборной «Союза «ММА» России» провел мастер-класс в RUFIGTHA!

13 апреля 2017

None

Главный тренер сборной «Союза «ММА» России» провел мастер-класс в RUFIGTHA!_1

 

 

 

 

 

В понедельник, 10 апреля, главный тренер сборной «Союза «ММА» России» – Геннадий Павлович Капшай, провел мастер-класс в Москве для бойцов спортклуба RUFIGHTA (сокращение от RUssian FIGHTing Academy; в переводе – Российская бойцовская академия). Впечатления спортсменов от мастер-класса, трудно передать словами, но они «читались» в глазах бойцов – огромная благодарность Г.П. Капшаю и серьезное желание завоевать звания и титулы российского и международного уровней по смешанному боевому единоборству (ММА).

 

 

 



После проведенной тренировки Г.П. Капшай сказал: «Видно, что у бойцов RUFIGHTA, очень неплохая подготовка, в первую очередь, по координационно-технической базе ММА и функционалу. Это, конечно, заслуга главного тренера RUFIGHTA. У парней большое желание развиваться в спортивном плане, и для этого у них есть хороший потенциал. Отдельно хотел бы отметить, что, у спортсменов RUFIGHTA, помимо общего стремления к спортивному совершенствованию по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА), очень слаженный и дружный коллектив, что, зачастую, является первостепенным моментом при подготовке бойцов хорошего уровня!»

 

 

 

 
В свою очередь, главный тренер RUFIGHTA – Вадим Владимирович Власов, от всей души поблагодарил Г.П. Капшая за проведенный мастер-класс «Во время 2-х часовой тренировки, Геннадий Павлович строго отслеживал ход тренировки по секундомеру, он показал нашим спортсменам особые бойцовские «секреты», или как еще говорят борцы «хитрости», - рассказывает В.В.Власов. – Безусловно, от Геннадия Павловича Капшая, для наших спортсменов поступил мощный мотивационный импульс для занятиями ММА. От RUFIGHTA, большая благодарность, главному тренеру сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА) – Геннадию Павловичу, который помимо своего безупречного профессионализма с большой буквы, на мастер-классе показал себя совершенно открытым и очень доброжелательным человеком. Сейчас же мы, формируем профессиональный клуб RUFIGHTA, и ждем в наш спортклуб заинтересованных спортсменов!»

 

 

 

От тренере RUFIGHTA: В нашем ВУЗе (Московский Политех) уже восьмой год ведет тренерскую работу мастер спорта СССР по самбо, чемпион Европы по самбо и обладатель III дана (черный пояс) по айки-дзюцу Вадим Владимирович Власов (общий тренерский стаж – 22 года), выпускник легендарной спортшколы «Самбо-70» (1991 г.).

 

 

 


В октябре 2015 года В.В. Власов был лицензирован «Союзом смешанных боевых единоборств «ММА» России» (сокр. – «Союз «ММА» России») в качестве официального тренера по ММА. В январе 2016 года он получил Благодарность за развитие смешанного боевого единоборства (ММА) от Президента «Союза «ММА» России» Ф.В. Емельяненко. В декабре того же года, В.В. Власов получил вторую Благодарственную грамоту от Федора Емельяненко, за участие спортклуба RUFIGHTA в 2015 и 2016 гг. в «Кроссе нации» под флагом «Союз «ММА» России».

Текст: Никита Афанасьев/"Союз "ММА" России".

Фотоотчет RUFIGHTA Вконтакте: Алексей Хоров и Владислав Хегай/RUFIGHTA.

Официальная страница RUFIGHTA в Facebook