Главному тренеру спортклуба RUFIGHTA вручили диплом Союза ММА России!

26 сентября 2019

В среду (25 сентября), спортклубу RUFIGHTA (Московский Политех) исполнилось три года. Руководителю и главному тренеру спортклубу RUFIGHTA, старшему тренеру города Москвы по ММА - Вадиму Власову, представитель Союза ММА России - Никита Афанасьев вручил диплом: "За успехи в развитие смешанного боевого единоборства (ММА) в городе Москве".

За последние 3 года бойцы спортклуба RUFIGHTA (Московский Политех) стали чемпионами Москвы, призерами чемпионата России и первенства России среди юниоров (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА). Бойцы RUFIGHTA (сокращение от RUssian FIGHTing Academy; в переводе – Российская бойцовская академия) заняли в чемпионате России среди студентов по ММА 2019 года первое место! За эти три года была проведена колоссальная работа, как тренера, так и спортсменов. Особая благодарность руководству Московского Политеха, которое поверило в официальный вид спорта "смешанное боевое единоборство (ММА)".

Вадим Власов: "У нас собрался дружный коллектив, есть и успехи. Считаю наше направление правильным, спорт - это старт для студентов. Многие приходили к нам практически с "нуля", а сейчас выступают и завоевывают медали на всероссийских соревнованиях. Считаю, что спорт и учеба, и путь к успеху в жизни совместимы, где есть труд, там будет и результат. Пример, Президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин, Мастер спорта по самбо и дзюдо".

Главный тренер сборной России Геннадий Капшай также передал искренние поздравления спортклубу RUFIGHTA: "От души поздравляю всех спортсменов RUFIGHTA с праздником. Знаю, что День рождения спортклуба, это второй День рождения для каждого спортсмена. Желаю всем бойцам RUFIGHTA побед на международном уровне, вы этого достойны!"

СПРАВКА
В Московском Политехе (ранее - в МАМИ) уже десятый год ведет работу главный тренер по единоборствам – Мастер спорта СССР по самбо, чемпион Европы по самбо и обладатель III дана (черный пояс) по айки-дзюцу Вадим Владимирович Власов. Общий тренерский стаж – 25 лет, выпускник легендарной спортшколы «Самбо-70» (1991 г.).

В октябре 2015 года В.В. Власов был лицензирован Союзом смешанных боевых единоборств ММА России (Союз ММА России) в качестве официального тренера по ММА. В январе 2016 года он получил Благодарность за развитие смешанного боевого единоборства (ММА) от Президента Союза ММА России Ф.В. Емельяненко. В декабре того же года, В.В. Власов получил вторую Благодарственную грамоту от Федора Емельяненко, за участие спортклуба RUFIGHTA в 2015 и 2016 гг. в Кроссе нации под флагом Союза ММА России.

Информационный отдел Союза ММА России