Генеральный секретарь Союза ММА России Кристина Ваганова о чемпионате и первенстве СЗФО по ММА 2023

27 марта 2023 Результаты

К.В.Ваганова на чемпионате и первенстве СЗФО по ММА 2023

С 23 по 26 марта в городе Великие Луки прошёл чемпионат и первенство СЗФО. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. Отрадно видеть, что уровень проведения СЗФО растёт из года в год и этот 10-ый чемпионат стал настоящим праздником спорта! Зрители насладились захватывающими и по - настоящему конкуретными боями,  спортсмены показали высокий уровень подготовки и мастерство. Первое общекомандное место завоевала сборная команда Калининградской области, Кубок за 2 место остался дома - в Псковской области, а команда Ленинградской области увезла с собой трофей за 3 общекомандное место. Хочется поблагодарить организаторов мероприятия - Псковскую федерацию ММА и лично Мурылёва Аркадия Анатольевича за высочайший уровень организации и отметить профессиональную работу судейской бригады под руководством Моисеенко Александра. Благодарю всех участников, поздравляю чемпионов соревнований и желаю дальнейших побед и достижений спортсменам СЗФО!