Гаджи Рабаданов провел мастер-класс в Челябинске и получил автомобиль

29 декабря 2016

None

Гаджи Рабаданов провел мастер-класс в Челябинске и получил автомобиль_1

Южноуральский боец смешанного боевого единоборства ММА Гаджи Рабаданов получил автомобиль в подарок от региональной федерации смешанного боевого единоборства. На новой машине Lada Priora спортсмен уже успел прокатиться по Челябинску. Поздравить Гаджи с подарком из Москвы прилетел вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев.

 

 

 

БОРИС БУРЗИЕВ, вице-президент Союза ММА России: «На следующий год Гаджи ждут несколько очень серьезных стартов. Ждем от этого спортсмена высоких достижений. Он действительно в топе лучших спортсменов, лучших бойцов Союза ММА».
Гаджи Рабаданов провел несколько открытых тренировок для челябинских бойцов, совместно с двукратным чемпионом мира по панкратиону Данилой Кузьминым и участником чемпионата России по ММА-2016 Давлатмандом Чупоновым.

 

 

 

 

ГАДЖИ РАБАДАНОВ, чемпион мира по ММА-2015: «Мне очень нравится делиться опытом, для меня это огромное удовольствие. Хочу поделиться планами на следующий год. Я попробую повторить успех 15-го года, ещё раз поеду на чемпионат России, отдам все силы, чтобы выиграть и отобраться на чемпионат мира и принести в команду Челябинска ещё одну золотую медаль».
Из рук главного тренера федерации Данилы Кузьмина Гаджи получил и удостоверение мастера спорта международного класса. Отметим, что в 2017-ом году Гаджи Рабаданов планирует в очередной раз защитить честь Южного Урала и выступить на чемпионате России по ММА.