Гаджи Рабаданов: "Главный залог победы для меня - это мои родители, мои друзья - которые поддерживали меня."

31 мая 2015

None

Гаджи Рабаданов: "Главный залог победы для меня - это мои родители, мои друзья - которые поддерживали меня."_1

Представляем вашему вниманию интервью, с Чемпионом России по Смешанному Боевому Единоборству (ММА) 2015 года, одним из главных открытий нынешнего Чемпионата -  Гаджи Рабадановым (Санкт-Петербург), весовая категория до 70.3 кг.

 

 

- Расскажи, что ты чувствуешь после Победы на Чемпионате России?

- Я думаю, что эти чувства не передать! Я очень рад!

 

- Сколько ты провел поединков до финала и какой из них запомнился больше всего?

До финала я провел 3 поединка. Очень сложным был бой за выход в полуфинал (поединок с Алибековым Магомедсайгидом), бой дошел до экстра - раунда, так же, не простой бой был в полуфинале с Камилем Магомедовым, действующим чемпионом Европы.

 

Ты планировал закончить поединок с Али Абдулхаликовым болевым приемом?

Закончить бой досрочно я не планировал, я просто хотел навязать ему свою борьбу. Али отличный спортсмен, я очень рад, что смог победить.

 

Какие твои дальнейшие планы? Будешь  отдыхать или сразу вернешься к тренировочному процессу?

Дальнейшие планы - это конечно же Чемпионат Мира по ММА, я шел к этому, приложу все усилия чтобы обрадовать всех своих близких и на Чемпионате Мира. По приезду отдохну пару дней  и сразу в зал.

 

Знал ли ты, что у тебя столько болельщиков?

- Я не представлял себе, что столько людей за меня болело. Очень многие люди поздравляли  в соц сетях, большое всем спасибо, постараюсь и дальше радовать вас победами.

 

Что было главным залогом твоей победы на Чемпионате России?

Главный залог победы для меня - это мои родители, мои друзья - которые поддерживали меня, мои тренера, спарринг - партнеры. Я очень сильно хотел выиграть, я не мог их подвести на этот раз, зная как они за меня переживают и болеют, огромное им всем спасибо.

 

Пресс-служба Союза ММА России