Федор Емельяненко посетил Международную общественную организацию «Центр здоровой молодежи»

13 июня 2013

None

Федор Емельяненко посетил Международную общественную организацию «Центр здоровой молодежи»_1

В рамках проведения в Киеве Чемпионата Европы по смешанным единоборствам Федор Емельяненко не оставил без внимания Международную общественную организацию «Центр здоровой молодежи», поскольку проблема наркомании остро стоит во всем мире.



Во время пребывания в Центре господин Емельяненко пообщался в неофициальной обстановке с молодыми людьми, которые в определенный момент «сошли» с правильного пути. Для людей, которые решили изменить свою жизнь, нужны достойные примеры в лице известных людей шоу-бизнеса и спорта.

Целью визита в данное учреждение было показать его постояльцам, что в жизни есть очень много хорошего, можно заниматься интересными и полезными делами, найти альтернативу наркотикам в виде занятий спортом, ведении здорового способа жизни. Доказать, что наркотики – это зло, которое деформирует психику, уничтожает все людские ценности и личность, вообще. В дружеской атмосфере ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

В завершение вечера, Федор Емельяненко раздал автографы, оставил запись-пожелание ребятам скорого выздоровления. Также было сделано общее фото.