Федор Емельяненко "Очень важно, что чемпионат России объединяет спортсменов из каждого региона нашей страны"

4 мая 2017

None

Федор Емельяненко "Очень важно, что чемпионат России объединяет спортсменов из каждого региона нашей страны"_1

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко: "В этом году Чемпионат России пройдет c 9 по 12 мая в Ростове-на-Дону. Это большая честь для Союза ММА России и всех спортсменов собраться в городе воинской славы в День победы в Великой Отечественной войне, посетить Памятник-стелу «Освободителям Ростова», отдать дань памяти героям, защищавшим Родину.

 

 


Очень важно, что чемпионат России объединяет спортсменов из каждого региона нашей страны. Участие в турнире такого уровня – значимое и очень важное событие в карьере каждого спортсмена. Именно здесь пройдет отбор на чемпионат мира и Европы. С каждым годом конкуренция между спортсменами растет, и молодые ребята уверенно наступают на пятки признанным чемпионам. Уверен, что после этого чемпионата мы впишем в летопись мирового ММА новые имена".
В соревнованиях примут участие свыше 120 спортсменов из 79 регионов России. В соответствии с системой отбора Союза ММА России за право называться чемпионом страны посоревнуются победители чемпионатов федеральных округов 2017 года.
10 мая пройдут предварительные поединки, 11 мая - финальные бои.
Почетным гостем соревнований станет Президент Союза ММА России Федор Емельяненко.