Федор Емельяненко: "Чемпионат России - одно из главных событий для спортсменов"

11 мая 2023

Чемпионат России по смешанному боевому единоборству 2023 года пройдет в Югре.

официальный постер чемпионата России по ММА 2023 г.Ханты-Мансийск

Одно из самых главных событий спортивного года для наших бойцов соберет победителей региональных соревнований. 

С каждым годом количество и профессионализм участников на отборочных соревнованиях  заметно растет, что говорит о нарастающей популярности единоборств среди молодежи. 

Федор Емельяненко: «С 1 по 3 июня в Ханты-Мансийске пройдёт Чемпионат России по ММА. Это спортивное мероприятие проходит в рамках соглашения, о сотрудничестве Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с Союзом ММА России, которое мы в прошлом году подписали с Натальей Владимировной Комаровой.

Чемпионат России - одно из главных событий для спортсменов. Каждый раз я с большим удовольствием наблюдаю как растут наши бойцы, как проявляются их спортивные таланты, как они смело идут к своей цели. Особенно радует то, какими большими шагами идет развитие ММА в нашей стране. 

Надеюсь, что популярность смешанного боевого единоборства будет привлекать молодежь в спортивные залы, а наши тренеры и спортивные федерации будут помогать развиваться каждому старательному ученику, привозить их на отборочные соревнования и радоваться вместе с ними победам на чемпионатах страны.»

Афиша
25 марта 2024