Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя отметила год своей деятельности.

11 мая 2015

None

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя отметила год своей деятельности._1

11 мая, в понедельник, в конференц-зале гостиницы «Украина» состоялось торжественное собрание членов Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя, посвященное году со дня ее основания.
Участие в собрании приняли более 30 человек, в том числе члены Президиума Федерации, в лице С.С. Кота, З.П. Кучерявого, П.В. Кульгачева и О.В. Воскресенского, а также ведущие тренеры, рефери и спортсмены города-героя Севастополя и партнеры Федерации.
В процессе собрания Исполнительный Директор «Федерации СБЕ (ММА)», Павел Кульгачев и Директор по развитию, Олег Воскресенский отчитались о работе, проделанной Федерацией за год своего существования, а так же рассказали о ближайших планах и мероприятиях, которые будут реализованы Федерацией. Завершилось мероприятие торжественной частью, в ходе которой Президент Федерации, ММА Сергей Кот и Вице-Президент Федерации, Захар Кучерявый наградили членов Федерации отличительными знаками «Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя», а друзей и партнеров организации – благодарственными грамотами.
Отметим, что ближайшим мероприятие, в котором примут участие представители «Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя» - Чемпионат России по ММА, который пройдет в городе Омск, в период с 28 мая по 31 мая.

 

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) г. Севастополя