Федерация ММА Ярославской области приняла участие в организации международной художественной выставки "Истина,доброта,терпение-искусство дарованное свыше"

15 сентября 2016

None

В Ярославле с успехом завершила работу международная художественная выставка "Истина, доброта, терпение - искусство, дарованное свыше", организатором мероприятия стал член Президиума Союза ММА России, президент Федерации СБЕ (ММА) Ярославской области Денис Шибанков. Экспозицию посетило очень много людей, количество которых с каждым днём становилось все больше.
Выставка включала картины художников из Канады, Австралии, Тайланда, США и Китая. Она прошла в 50 странах мира, в том числе и в России – в Москве, С-Петербурге, Красноярске, Иркутске, Краснодаре, Ростове, Астрахани и др. городах.
Сюжеты картин повествуют о поисках истинного предназначения человеческой жизни, об истоках добра и зла. Внутреннее содержание картин – это призыв к милосердию, состраданию и терпению, умению находить и преодолевать прежде всего собственные недостатки, ведь мирное сосуществование — это самый главный залог процветания любой человеческой нации и государства. Авторов работ объединила одна общая идея: посредством искусства, показать какой наполненной становится жизнь, если следовать её высоким идеалам - Истине, Доброте и Терпению и помощи государству в воспитании достойного, высоконравственного гражданина своей страны, настоящего патриота своей Родины.

 

 


Невымышленные герои картин, отстаивающие идеалы добра, поражают силой своего духа, стойкостью и невероятным мужеством. Некоторые художники на себе испытали страдания и прошли все ужасы преследования за свои убеждения. Несмотря на то, что авторы затрагивают в своих работах тему человеческих страданий, картины несут людям красоту, гармонию и жизнеутверждающее начало, а также, как можно пройти любые трудности в жизни с высоко поднятой головой, оставшись по-настоящему Человеком с большой буквы!

 

Источник: Федерация СБЕ (ММА) Ярославской области