Этап Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) пройдет в Чехове.

22 апреля 2015

None

Этап Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) пройдет в Чехове._1

С 24 по 26 апреля в городе Чехов пройдет заключительный отборочный этап Чемпионата России по ММА. Чемпионат Центрального Федерального округа является отборочным этапом Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА). Чемпионат России по ММА пройдет 28 мая 2015 года в Омске.

 

Сильнейшие спортсмены из 18 областей центрального федерального округа примут участие за право представлять ЦФО на Чемпионате России. Планируемое количество участников – 230 человек.

Чемпионат проводится 23-26 апреля 2015 года в спортивном комплексе «Голубой городок» (Московская область, Чеховский район, д. Новоселки).

23 апреля: Приезд команд , взвешивание.

15.00 - мандатная комиссия.

18.00-19.00 – жеребьевка участников

24 апреля: 10.00 - отборочные поединки до полуфиналов

25 апреля: 12.00 – полуфинальные и финальные бои.

26 апреля: день отъезда команд.

Соревнования лично-командные, проводятся по действующим правилам Союза ММА в семи весовых категориях с подведением лично-командного зачета среди Регионов ЦФО.

Предварительные поединки: в весовой категории заявлены более 16 спортсменов, то все бои до стадии 1/8 финала состоят из 1 раунда продолжительностью 3 минуты. В случае ничьей, победа присуждается спортсмену получившему последний результативный балл.

Со стадии 1/8 финала поединки проводятся: 2 раунда по 3 минуты. В исключительных случаях может быть добавлен дополнительный экстра райнд, если по итогам первых двух раундов ничья.

Финальные поединки состоят из двух раундов по пять минут. В исключительных случаях может быть добавлен дополнительный экстра раунд, если по итогам первых двух раундов ничья.

Определение победителя происходит в соответствии с Правилами соревнований, утвержденных Союзом ММА России.

 

PR-менеджер ООО "Союз ММА России"

Римма Касаева

Афиша
25 марта 2024