Этап Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) пройдет в Великом Новгороде в эти выходные.

15 апреля 2015

None

Этап Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА) пройдет в Великом Новгороде в эти выходные._1

С 17 по 19 апреля Великий Новгород принимает у себя Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Чемпионат СЗФО является отборочным этапом Чемпионата России, который состоится 28 мая в Омске.

Сильнейшие спортсмены из Архангельской области, Вологодской области, Псковской области, Калининграда, Великих Лук, а так же Ленинградской области и республики Коми сразятся за право выступить на Чемпионате России.

17 апреля состоится церемония взвешивания, на которой Вы можете познакомиться со спортсменами и посмотреть как происходит один из важнейших этапов соревнований.

18 апреля в Универсальном Игровом зале Центральной Спортивной Арены, по адресу улица Космонавтов 32 ГОАОУ ДОД «ДЮСШ Спорт-Индустрия», пройдет открытый Чемпионат СЗФО по смешанному боевому единоборству (ММА).

В соревнованиях примут участие около 60 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской, Псковской областей, Республики Коми. Новгородскую область представят 11 бойцов из Великого Новгорода и Боровичей.

Поединки состоятся в семи весовых категориях, победители своей весовой категории войдут в сборную команду Северо-Западного Федерального округа, и будут представлять СЗФО на Чемпионате Росии в Омске, который состоится 28 мая.

Соревнования начнутся 18 апреля с 12 часов, финальные поединки с 19.00.

Вход на соревнования свободный.

 

 

PR-менеджер ООО "Союз ММА России"

Римма Касаева