Джерри Миллен: Федор Емельяненко на закате карьеры и делает то, что пожелает

20 января 2016

None

Джерри Миллен: Федор Емельяненко на закате карьеры и делает то, что пожелает_1

Вице-президент Rizin FF Джерри Миллен не видит оснований критиковать выбор соперников для легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

«Люди всегда жалуются. Не важно с кем Федор дерется, они будут жаловаться. можете не сомневаться. А все потому, что он не в UFC. Все поклонники твердят: «О, он дерется с этим, тот не тот, а следует драться с тем-то, а этот совсем не тот». Пока он не в UFC все будут жаловаться. Даже если он придет в UFC, то люди продолжат жаловаться из-за того, с кем он дерется, — цитирует Миллена bloodyelbow.com. — Нужно успокоиться и осознать: Федор сам принимает решение соглашаться ли на бой с определенным соперником. Федор согласился драться с Джайдип Сингхом. Федор уже много раз все всем доказывал и сейчас ему не нужно ничего никому говорить. Ему не требовалось возвращение в ММА, он решил вернуться из любви к спорту. Он был согласен на бой с Джайдипом Сингхом и мне кажется, что это следует уважать.

А разговоры про то, что он вредит своему наследию... Наследие Федора уже зацементировано. Я смотрел вживую 90% его боев. В Pride была его эра. Сейчас иная эра ММА. Людям нужно осознать, что Федор на закате своей карьеры. И он будет принимать решения исходя из того, что лучше для него.

 

 

Источник: По материалам allboxing.ru