Двукратный чемпион мира по ММА Магомед Юнусилау посетит открытый «День борьбы» в ССК «MAMI Fight»

16 мая 2016

None

Двукратный чемпион мира по ММА Магомед Юнусилау посетит открытый «День борьбы» в ССК «MAMI Fight»_1

 

 

 

Сегодня Магомед Юнусилау – двукратный чемпион России и мира по смешанному боевому единоборству (ММА) 2014 и 2015 гг., заявил, что намерен посетить открытую тренировку «День борьбы» Студенческой лиги ММА, при поддержке «Союза «ММА» России», которая пройдет 19 мая в 20:00 в студенческом спортивном клубе (ССК) «MAMI Fight». На открытую тренировку по смешанным правилам ММА, самбо и дзюдо приглашаются студенты и спортсмены от 17 лет (спортивный разряд: от 1 юношеского – до КМС), а также их тренеры.

 

Магомед Юнусилау обещал поделиться с молодыми спортсменами секретами своего мастерства. «Студенческий спорт очень важен для развития ММА, – говорит Магомед Юнусилау. – Уверен, что многие студенты, при должных усилиях, смогут добиться успехов в смешанном боевом единоборстве (ММА). Для всех учащихся московских вузов открытая тренировка в ССК «MAMI Fight» станет хорошим шансом проверить себя в борцовских схватках с ребятами из разных спортивных студенческих клубов».

 

Главный тренер ССК «MAMI Fight» – мастер спорта СССР и чемпион Европы Вадим Власов, заявил, что для студенческого спорта ММА очень важна мотивационная составляющая, когда на бесплатной открытой тренировке у студентов есть возможность пообщаться с двукратным чемпионом мира и России по смешанному боевому единоборству (ММА). «Для студентов тренировка с участием Магомеда Юнусилау станет хорошим стимулом для спортивного развития», – сказал Вадим Власов.

 

 

План тренировки:

20:00-20:15 – разминка;

20:15-20:30 – отработка борцовской техники;

20:30-22:00 – 8 схваток по 6 минут; перерыв между схватками – 1 минута.

 

Форма: на тренировку необходимо взять самбовку, кимоно, рашгард или футболку.

Место: спортзал Московского государственного машиностроительного университета МАМИ.

Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 12, спортзал №3 (2 этаж).

Проезд: м. «Электрозаводская» (1-й вагон из центра), далее 5 минут пешком.

Контакт: по всем дополнительным вопросам можно обратиться к главному тренеру ССК «MAMI Fight» – Власову Вадиму Владимировичу по тел.: 8-903-628-67-46.

 

Официальные страницы Вконтакте:

ССК «MAMI Fight»: http://vk.com/mamifight

Студенческая лига ММА: http://vk.com/mma_student_league

 

Информационный отдел «Союза «ММА» России»