Даниял Дайзиев: " Думаю, что мое мнение многие разделят."

6 мая 2015

None

Даниял Дайзиев: " Думаю, что мое мнение многие разделят."_1

Даниял Дайзиев - администратор нескольких интернет - ресурсов посвященных российскому ММА, эксперт в области Смешанного Боевого Единоборства из Республики Дагестан. Даниял сделает краткий прогноз на Чемпионат России по ММА, который пройдет с 28 по 31 мая в Омске, а также расскажет о фаворитах в каждой весовой категории.

 

 

Весовая категория до 93 кг.

- В весе до 93 кг все гораздо проще, нежели в других.  Мое мнение, в финале сойдутся: Анкалаев Магомед (Республика Дагестан) и Молдавский Валентин ( Республика Крым), думаю, что  мое мнение многие разделят, но конечно же, не стоит забывать о Магомедове Муслиме (Республика Дагестан) и Шамиле Низамудинове (Москва).

 

Весовая категория свыше 93 кг.

- в весе +93, у нас явный лидер - это конечно же Ризван Кунниев (Республика Дагестан), но в этом году есть парни, которые не прочь сменить лидера в этой весовой категории: Дайнеко Владимир (Красноярский край), Исагаджиев Амирхан (Астраханская область) и Муртазалиев Султан (Республика Дагестан). Я очень уважаю всех остальных бойцов, но  в этом весе, я, пока больше не вижу людей - которые смогут с ними конкурировать, но  конечно же, я могу ошибаться.

 

 

Часть 1 - http://unionmma.ru/news/1836/

Часть 2 - http://unionmma.ru/news/1844/

#ЧР_ММА_Омск_2015

 

Руководитель информационного отдела "Союза "ММА" России"

Купреченков А.П.