Члены федерации "Сибирь боевая" посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

14 апреля 2015

None

Члены федерации "Сибирь боевая" посетили ветеранов Великой Отечественной войны._1

Члены федерации "Сибирь боевая" посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

В преддверии 9 мая спортсмены и члены федерации смешанного боевого единоборства ММА г. Прокопьевска Кемеровской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
Будущие защитники Родины вручили ветеранам подарки, наборы к праздничному столу, открытки со словами благодарности, календари. Взамен получили тёплый прием и бесценную информацию из первых уст тех, кто пережил ад войны, но сохранил высокие человеческие качества, достойные подражания. Несколько домашних встреч с ветеранами — и в каждой своя история. На груди Николая Белкина блестят награды, боевые и трудовые, среди них — орден Красной Звезды за взятие высоты в Смоленской области. Участник Орловско-Курской битвы. В этой битве едва не завершилась жизнь 20-летнего пулемётчика — пуля попала в сердце. Немецкий трофей в своём сердце наш земляк носил 18 лет.
Среди гостей председатель комитета по социальной политике прокопьевского городского Совета, Президент федерации ММА Павел Худяков и ветеран Чеченской войны, вице-президент федерации «Сибирь боевая», тренер Александр Вальтеев. Он сам перенёс несколько тяжёлых ранений и знает, что такое война. Вся грудь усеяна наградами за успешное выполнение спецопераций. Вывод после встреч был таким, что накачать мускулы и отработать удар в силах каждый, а вот иметь силу духа, побеждать морально противника, а главное, свои слабости — более тонкая наука. Этим мы и славимся. Поэтому всегда Победа будет за нами!

 

 

Источник: http://mma-prk.ru/

Афиша
25 марта 2024