Чемпионы Набережных Челнов по боевым единоборствам едут биться в Казань

26 января 2016

None

Чемпионы Набережных Челнов по боевым единоборствам едут биться в Казань_1

30 января в Казани пройдёт чемпионат Татарстана по смешанным боевым единоборствам (ММА). В столице республики соберутся лучшие бойцы из городов Татарстана. Победители войдут в республиканскую сборную команду, в составе которой примут участие в чемпионате ПФО.

Поединки состоятся в семи весовых категориях. От города Набережные Челны заявлено 8 человек. Среди них 7 победителей прошедшего недавно чемпионата города и один серебряный призер: Харисов Ришат (весовая категория 61,2 кг), Казымов Артем (65,8), Ёлдашов Осман (70,3), Саубанов Ринас (77,1), Магомедов Рамазан (77,1), Камалдинов Иван (84 ), Самигуллин Ильнур (93 ) и Алибеков Руслан (+93 ). Все они (кроме Саубанова) представляют спортивный клуб "Золотая орда".

- Особую надежду мы возлагаем на 22-летнего Ильнура Самигуллина, который в ноябре прошлого года стал победителем чемпионата России по ММА среди студентов в весовой категории 93 кг, - говорит президент городской Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Андрей Самцов. – А также на 29-летнего Ришата Харисова, который дважды (в 2014 и 2015 г.г.) становился чемпионом Татарстана в весовой категории до 61,2 кг. У этих ребят однозначно прицел на чемпионат округа.

Главный судья соревнований - челнинский тренер Владимир Юдин, который по спортивному образованию классический борец, но в конце своей спортивной карьеры удачно выступавший на соревнованиях по смешанным единоборствам

 



Источник: http://www.chelnyltd.ru/