None
Смотрите всю информацию на специализированном сайте (по ссылке ниже):
Финал чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА)
7-8 июня в Ханты-Мансийске состоится финал Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА).
Представители восьми федеральных округов, более 120 спортсменов, прошедших строгий отбор на региональных соревнованиях, примут участие в финале Чемпионата России. Победители войдут в состав Сборной России и будут отстаивать честь страны на международном уровне.
В числе почетных гостей чемпионата: президент Союза ММА России Федор Емельяненко, двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко и действующий чемпион турнира по смешанным единоборствам «Bellator» в среднем весе Александр Шлеменко.
Организаторами соревнований является Союз ММА России, Федерация СБЕ(ММА) ХМАО-Югра
Место проведения Чемпионата России по ММА г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1А, КРК «Арена Югра». Соревнования пройдут в два этапа: в первый день состоятся отборочные поединки (7 июня, в 10.00) , второй день - финальные бои (8 июня, в 16.00).