Чемпионат Республики Татарстан по СБЕ(ММА) 2014

16 марта 2014

None

Чемпионат Республики Татарстан по СБЕ(ММА) 2014_1

Друзья спешим поставить Вас в известность: на прошедших выходных в городе Уруссу состоялся официальный Чемпионат Республики Татарстан 2014г. по смешанному боевому единоборству (ММА).
Стоит отметить, что за весь турнир не было ни одного обращения к медицинскому персоналу, не зафиксировано ни одной травмы, ни один бой не был закончен нокаутом.Все эти факты указывают на профессиональный подход в организации турнира, были соблюдены все формальные рамки обозначенные регламентирующими документами "Союза ММА России".

 

Акцент был сделан на оценку и контроль уровня подготовки бойцов - этот факт во многом и позволил провести турнир на оценку 5+ с точки зрения травмоопастности. К участию не были допущены 9 спортсменов по таким причинам как: отсутствие всей необходимой документации, несоответствие спортсмена критериям допуска, превышение норматива максимального количества проф.боев и т.д. 
Результаты чемпионата вы можете наблюдать в группе ВК и на сайте Федерации.
Полный фото и видео отчеты будут выложены в течении 4-5 дней.
Руководство Федерации сердечно благодарит руководство Ютазинского муниципального района РТ в лице Главы администрации Нуриева Р.М., руководство ДЮСШ "ОЛИМП" г. Уруссу в лице Ситдикова Р.Н.,
Благодарим всех спонсоров и партнеров, зрителей, участников, организаторов и всех кто приложил хоть каплю усилий для проведения чемпионата.
С уважением и благодарностью Президент Федерации СБЕ (ММА) РТ Фархутдинов Радик Халилович.