Чемпионат Новосибирской области по ММА

26 января 2014

None

Чемпионат Новосибирской области по ММА_1

 

Внимание тренерам, спортсменам и любителям смешанных боевых единоборств (ММА)

15-16 февраля 2014г. в спорткомплексе НГУ, который находится по адресу ул. Пирогова, д.12/1, Федерация ММА г.Новосибирска проводит второй чемпионат Новосибирской области по ММА. 

 15 февраля начало в 11:00
       16 февраля в 12 часов начнутся финальные поединки и бои за 3 место

Поклонников ММА ожидают зрелищные бескомпромиссные поединки лучших спортсменов города и области, а так же дебютантов турнира (напоминаем, что участник турнира должен иметь звание не ниже КМС по любому виду единоборств)

На глазах у любителей единоборств пройдет отбор в сборную команду Новосибирской области, которая представит наш регион на чемпионате Сибирского Федерального округа, а также на чемпионате и кубке России.

За год существования, Федерация ММА Новосибирска организовала и провела городские, областные, межрегиональные турниры и более 10 полупрофессиональных поединков.

Напомним, что по итогам 2013 года сборная Новосибирска по ММА заняла командное 3 место на чемпионате СФО, в результате чего, спортсмены получили право на участие в чемпионате и кубке России, где показали хороший результат (Влад Горбачев - 3 место на кубке России). Также, сборная ММА Новосибирска выступала и занимала призовые места на турнирах в Кемерово, Красноярске, Барнауле и Ханты-Мансийске.

И основным событием прошедшего года несомненно был визит руководства Союза ММА России во главе с Федором Емельяненко. Работа федерации была отмечена руководством Союза, почетной грамотой за вклад в развитие смешанных боевых единоборств (ММА) в регионе.

Уже за первый год существования, членами Новосибирской Федерации ММА стали более 15 клубов и общественных объединений, которые насчитывают в своих рядах более 2000 спортсменов. Также 2013 президиум Союза ММА России поддержал проведение чемпионата СФО в нашем городе.

Поклонников ММА в 2014 году ждут еще более зрелищные события. Спасибо Вам, за то что вы с нами!