Чемпионат г. Тейково по ММА

6 сентября 2015

None

Чемпионат г. Тейково по ММА_1

3 сентября в г. Тейково Ивановской области проходил первый в истории города Открытый Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА). Мероприятие было посвящено открытию филиала Академии боевых искусств «БудоСан» и Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Ивановской области в г. Тейково.

В день проведения Чемпионата состоялось торжественное открытие нового спортивного зала, на котором присутствовали юные спортсмены с родителями, представители Администрации городского округа Тейково и других силовых структур.
В Чемпионате приняли участие представители команд из г. Иваново, г. Тейково, г. Приволжск, г. Ярославль и г. Ковров Владимирской области. По плану мероприятия состоялось шесть боев, в каждом из которых была бескомпромиссная борьба, большинство из них закончились досрочно. Академию боевых искусств «БудоСан» и клуб «Milan Team» представляли два спортсмена. Шарапутдин Газимагомедов одержал досрочную победу техническим нокаутом, сделав себе подарок на день рождение. Андрей Курбатов участник кульминационного боя вечера одержал быструю победу над чемпионом Владимирской области по рукопашному бою, представителем г. Ковров. С первых секунд боя Андрей начал активно доминировать над соперником, в следствии одержал победу техническим нокаутом.


Рудольф Григорян: «Сегодня состоялось открытие очередного филиала Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) и Академии боевых искусств «БудоСан» на этот раз в г. Тейково. На сегодняшний день мы активно развиваем смешанное единоборство в регионе, это уже шестой филиал на территории области. Одним из тренеров по смешанному боевому единоборству здесь является Андрей Курбатов, сегодня он показал зрелищный бой, я думаю, что это будет хорошим началом для будущего тренера».
Андрей Курбатов: «Я очень рад, что Федерация дала возможность мне начать свою тренерскую карьеру в своем родном городе, отдельное спасибо президенту федерации Рудольфу Григоряну. Уверен, что смогу передать накопленный опыт своим ученикам. Что касается поединка, хочу поблагодарить своего тренера - Бабаева Милана, за мою подготовку к турниру, сегодня нам удалось построить ход боя как мы и планировали, надеюсь, что я показал зрителям хороший и зрелищный бой».

 

 

Источник: Федерация ММА Ивановской области