Чемпионат Чувашской Республики по СБЕ (ММА) (РЕЗУЛЬТАТЫ)

1 февраля 2015

None

Чемпионат Чувашской Республики по СБЕ (ММА) (РЕЗУЛЬТАТЫ)_1

Второй чемпионат Чувашской республики по смешанному боевому единоборству состоялся 1 февраля 2015 по адресу г. Чебоксары, площадь победы 3, при поддержки Министерство физической культуры и спорта. В соревнованиях приняло участие порядка 40 человек в 6 весовых категориях. Приняли участие 9 команд с разных городов.

Турнир начался с церемонии открытия. Торжественное построение и напутственные слова перед выступлениями от президента федерации смешанного боевого единоборства ММА ЧР Жилкина Андрея Сергеевича. Перед боями в ринге с экзотическими-карнавальными танцами выступила группа из фитнесс-студии Авангард. Девушки еще до боев разогрели публику красивыми танцами. На соревнованиях присутствовало более 300 зрителей. Которые едва умещались в зале. На боях были представители различных школ. Бойцы из армейского рукопашного боя, панкратиона, самбо, дзюдо, тайского бокса, вольной борыбы, джиу-джитсу, каратэ и конечно же представители ММА. Бои отличались особым упорством. Все бойцы стремились к победе и очень радовали зрителей красивыми боями.

Первое командное место досталось клубу смешанного боевого единоборства «Орел» г.Чебоксары. ул. Пирогова 25. Второе место занял клуб Ахиллес и третье спортивный клуб Сокол. Соревнования прошли также с элементами шоу. Ринг-анонсер (ведущий в ринге) разыгрывал специальные призы между боями в паузах от Магазина ММА Империя. Каждый раз в ринг выходила обаятельная девушка ринг-гел выносящая таблички с раундами в каждом бою. Соревнования прошли успешно. Серьезных травм небыло. А на синяки и ушибы спортсмены не обращают внимания. Организаторы постарались сделать эти любительские соревнования максимально приближенными к профессиональным боям. Каждый спортсмен попавший в призовые места был награжден, не только дипломом и медалью, но также ценными призами от магазина ММА Империя, а также подарочными сертификатами от частного дизайнера Наталии Жилкиной на заказ портьер, штор и фитнесс-клуба авангард на посещение любых занятий на сумму 3000р.

Нельзя не отметить что соревнования не смогли бы состояться без поддержки людей, неравнодушных к здоровью нации. Благодаря поддержке компании О2О, и лично Сергея Григорьева, а также Ефимова Вячеслава компания ГазОн и студии аэрографии FreeArt лично зам.директора Наталию Денисову соревнования прошли успешно. Теперь сформирован состав сборной Чувашии на выступления в апреле месяце в г. Киров на приволжском федеральном округе. Верим в наших ребят.

 

61.2 кг.

1 место - Романов Максим

2 место - Тукмаков Михаил

3 место - Иванов Алексей

 

65.8 кг

1 место - Данилов Алесандр

2 место - Охотин Максим

3 место - Юсупов Махмадраджаб

 

70.3 кг

1 место - Кириллов Игорь

2 место - Матвеев Артур

3 место - Чалаев Мурад

 

77.1 кг

1 место - Идалов Мансур

2 место - Агафонов Роман

3 место - Козлов Владимир

84.0 кг

1 место - Абдимитал уулу Шумкарбек

2 место - Смирнов Константин

3 место - Чотчаев Ахмат

 

93.0 кг

1 место - Николаев Михаил

2 место - Карсаков Дмитрий

3 место - Шаипов Имран

 

Источник: Федерация (СБЕ) ММА Чувашской Республики.