Чемпион мира Гаджи Рабаданов из-за травмы пропустит Суперкубок России по ММА

29 ноября 2015

None

Чемпион мира Гаджи Рабаданов из-за травмы пропустит Суперкубок России по ММА_1

Новоиспеченный чемпион мира, россиянин Камиль Рабаданов из-за травмы пропустит итоговый турнир - Суперкубок России, который пройдет 5 декабря в Челябинске. Об этом сообщил Камиль в интервью пресс-службе Союза ММА России.

 

 

“Я безмерно рад своей победе на чемпионате мира, спасибо за поддержку моим близким и всем российским болельщикам!”, - прокомментировал Камиль. - В общей сложности в рамках чемпионата я провел четыре поединка, которые смог закончить досрочно. Не могу выделить какой-то один бой, все соперники по-своему были сложными и неоднозначными. В этом году, мне повезло участвовать в 5-ти крупных турнирах. Сейчас хочу отдохнуть и подлечить накопившиеся травмы, в новом году планирую вернуться совсем иным бойцом. Мне есть еще много над чем работать", - ответил Камиль.
По словам спортсмена, что касается предстоящего Суперкубка России, то ему очень жаль, но он не сможет принять в нем участие: “Мой соперник на Суперкубке - Камиль Магомедов - отличный спортсмен, и я уверен, что мы показали бы отличный бой, но у меня серьезная травма колена, к тому же был плотный график соревнований, и мне необходимо восстановиться. Трудно постоянно гонять вес, 2 раза за десять дней, думаю, что это не может не сказаться на моей физической форме. Хочу принести свои извинения за то, что не смогу выступить в Челябинске, думаю, что у нас с Камилем будет еще время выяснить отношения. В любом случае, желаю участникам Суперкубка России показать бескомпромиссные поединки и обойтись без травм. Болельщиков хочу заверить, что их ждут очень захватывающие поединки. Не пропустите это событие!" - отметил чемпион.