Челябинск примет первенство УРФО по ММА 2023

16 февраля 2023

11-12 марта на арене легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной пройдет турнир среди юниоров и юношей 16-17 лет. В соревнованиях примут участие сильнейшие бойцы субъектов Российской Федерации, входящих в состав УрФО.

Челябинск 2023

Конкуренция ожидается серьезная, за медали поборются более сотни спортсменов из Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа.
«В январе мы выявили сильнейших спортсменов региона. Уверен, что они будут достойно представлять нашу область на УрФО. Особенно радуют ребята 16-17 лет, которые в своей возрастной категории достигают великолепных результатов на всероссийских турнирах, тому пример «Кубок Зборовского» в Омске», – подчеркнул Данила Кузьмин, президент федерации СБЕ(ММА) Челябинской области.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Уральского федерального округа для участия в первенстве России по смешанному боевому единоборству.
Приглашаем стать частью уникального события, в качестве участника или болельщика! Старт предварительных боев 11:00, финалы начнутся 12 марта в 13:00.
Прямая трансляция состоится в социальной сети группы: Федерация СБЕ (ММА) Челябинской области (ссылкой).