CCK MAMI Fight приглашает на бесплатные тренировки по ММА студентов Московского Политеха!

1 сентября 2016

None

CCK MAMI Fight приглашает на бесплатные тренировки по ММА студентов Московского Политеха!_1

 

 

 


Спортивно-студенческий клуб (ССК) MAMI Fight поздравляет студентов Московского Политеха с началом нового учебно-спортивного года (2016-2017 гг.) и приглашает на бесплатные тренировки (смешанные боевые единоборства (ММА), боевое и спортивное самбо, а также дзюдо) студентов вузов входящих в Московский политехнический университет, а также объявляет о новом расписании для тренировок с понедельника (5-е сентября).

Расписание тренировок (с 5-го сентября):

Понедельник:
18:00 - 20:00 Самбо/Дзюдо,
20:00 - 22:00 Cмешанные боевые единоборства (ММА)/Боевое самбо.

Среда:
18:00 - 20:00 Самбо/Дзюдо,
20:00 - 22:00 Cмешанные боевые единоборства (ММА)/Боевое самбо.

Пятница:
18:00 - 20:00 Самбо/Дзюдо,
20:00 - 22:00 Cмешанные боевые единоборства (ММА)/Боевое самбо.

Суббота:
16:00 - 18.00 Самбо/Дзюдо,
18:00 - 20:00 Cмешанные боевые единоборства (ММА)/Боевое самбо.

Всего в Московском Политехе, который возник на базе нескольких объединенных университетов, включая МАМИ и Университет печати им. Ивана Федорова (МГУП), сейчас учатся более 40 тыс. человек. "Только в одной Москве у нас около 10 учебных площадок" - заявил на днях "Российской газете" ректор Московского политехнического университета Андрей Николаенко.

 

 

 


В ближайшие планы ССK MAMI Fight, при поддержке руководства Московского Политеха и спортклуба МАМИ, входит реорганизация ССK MAMI Fight в профессиональный бойцовский клуб (со студенческим базовым отделением). Не за горами набор новых групп для всех желающих (на платной основе), а не только студентов Московского Политеха. Ждите анонс в группе MAMI Fight (Вконтакте) об этом событии уже в сентябре. Осенью этого года, дружественная нам Студенческая лига ММА, планирует проведение открытых тренировок с известными чемпионами по единоборствам. И это только начало! Приходите и приводите своих друзей по Московскому Политеху!

Тренировочный зал находится по адресу: г. Москва ул. Малая Семеновская д. 12 спортзал №3 (2 этаж). Проезд: м. «Электрозаводская» (1-й вагон из центра), далее 5 минут пешком.

Приглашаем всех заинтересованных студентов и спортсменов вступать в нашу группу Вконтакте! https://vk.com/mamifight

 

 

 



О главном тренере ССК «MAMI Fight»: Вадим Владимирович Власов – мастер спорта СССР по самбо, чемпион Европы по самбо и обладатель III дана (черный пояс) по айки-дзюцу, общий тренерский стаж – 21 год. Выпускник легендарной школы «Самбо-70» (год выпуска – 1991 г.). В октябре 2015 года был лицензирован «Союзом «ММА» России» в качестве официального тренера по ММА. В январе 2016 года получил Благодарность за развитие смешанного боевого единоборства (ММА) от президента «Союза «ММА» России» Ф.В. Емельяненко.

 

 

 

Информационный отдел "Союза "ММА" России"