Бурзиев назвал самые интересные турниры Союза ММА России в 2016 году

20 февраля 2016

None

Бурзиев назвал самые интересные турниры Союза ММА России в 2016 году_1

Вице-президент Союза ММА России Борис Бурзиев ожидает самые интересные бои в 2016 году на чемпионатах Северо-Кавказского и Южного округов, а также в Уральском федеральном округе и на чемпионате Москвы.

«В этом году спортивный календарь Союза ММА России стал насыщеннее, чем в прошлом году, за счёт добавления нескольких мастерских турниров. Что касается отбора на чемпионат России и других основных календарных турниров, то всё остается прежним, однако стоит отметить увеличение количества участников. Конкуренция на чемпионатах округов усилится за счёт того, что на чемпионат России поедет не первое и второе место, а только чемпион. Спортсмен, занявший второе место, поедет на Кубок России. Думаю, благодаря этому повысится и качество финалов чемпионатов округов. Раньше, зная, что едут оба спортсмена, многие в финале просто снимались и не выходили на бой”, — заявил Бурзиев.

Первым турниром года станет чемпионат Санкт-Петербурга, который стартует 11 марта. Последний — международный турнир Кубок Содружества — завершится 18 декабря в Ханты-Мансийске.

 

 

Источник: Пресс-служба Союза ММА России