Азиз Джуманиязов: "Хочу набрать хороший рекорд и выступать в лучших организациях мира".

20 апреля 2015

None

Азиз Джуманиязов: "Хочу набрать хороший рекорд и выступать в лучших организациях мира"._1

Представляем вашему вниманию интервью, Представляем вашему вниманию интервью, с призером Чемпионата России и Европа по ММА, обладателем Кубка России по ММА - Азизом Джуманиязовым.

 

 

- Расскажи о своих дальнейших планах

 

Я выступал три года по любителям и добился там небольших успехов (Серебряный призер Чемпионата России по ММА 2012, Бронзовый призер Чемпионата России по ММА 2013, Серебряный призер Чемпионата Европы по ММА 2013, обладатель Кубка России по ММА 2013.), теперь перешел в профессионалы, хочу набрать хороший рекорд и выступать в лучших организациях мира.

 

- Какой из твоих поединков запомнился  больше других?

 

Больше всего, мне запомнился, бой в финале чемпионата Европы по ММА (поединок с Русланом Буселом), когда я выигрывал бой и был на голову выше соперника,но проиграл из за своих ошибок.

 

- где ты сейчас тренируешься и на что делаешь упор?

 

Тренируюсь в Махачкале, в клубе Дагфайтер, под руководством Мансура Учакаева. В тренировочном процессе делаю упор на ударную подготовку, так - как я начинал с вольной борьбы и грепплинга, еще делаю упор на функциональную подготовку.

 

- Кого из российских бойцов можешь выделить?

 

Каждый боец по своему хорош, если выпадает возможность посмотреть бои соотечественников, то пытаюсь найти, что то полезное для себя.

 

 

Пресс-служба Союза ММА России

 

Афиша
25 марта 2024