Арт-перфоманс и футбольный матч откроют чемпионат России по ММА-2021

2 июня 2021

С 3 по 7 июня в Кемерово пройдет чемпионат России среди мужчин и женщин по смешанным боевым единоборствам (ММА), приуроченный к 300-летию Кузбасса.  Около 200 сильнейших бойцов ММА из 49 регионов страны соберет в эти выходные кузбасская столица, чтобы определить обладателей путевок на чемпионат мира и Европы в составе национальной сборной образца 2021 года. 

ММА рф

4 июня, в день открытия чемпионата страны Союз ММА России совместно с генеральным партнером «Корпорация АСИ» icasi.ru , партнером Университет «Синергия» запланировали ряд специальных мероприятий, призванных привлечь внимание широкой аудитории к ММА. 

Так, известный российский художник Арсений Власов проведет интерактивный арт-перфоманс «Производство поднимает ММА»: напишет картину акриловыми красками на деревянном полотне, установленном на производственном комплексе Корпорации с помощью специализированного оборудования предприятия.

Знаковым событием обещает стать товарищеский матч по футболу между командой «Союза ММА России» и кузбасской сборной «Корпорация АСИ», который пройдет на открытой площадке нового Ледового дворца "КУЗБАСС». Проведение подобного матча стало хорошей традицией, которая была заведена на чемпионате России по ММА-2015 в Омске. 

Пресс-служба Союза ММА России