Андрей Селедцов: "Хочется защищать флаги своей страны на международных аренах, среди лучших бойцов мира!"

1 апреля 2015

None

Андрей Селедцов: "Хочется защищать флаги своей страны на международных аренах, среди лучших бойцов мира!"_1

Представляем вашему вниманию интервью, с победителем Чемпионата Республики Коми по Смешанному Боевому Единобортсву (ММА), весовая категория до 93 кг - Андреем Селедцовым.

 

 

 

- Расскажи, что для тебя значит победа на чемпионате Республики Коми?
* Это маленький шаг вперед, который позволит мне, в составе сборной Республики Коми по ММА, поехать на чемпионат СЗФО и показать там, что в нашей республике есть крепкие парни!



- Как и где ты готовился?
* Готовился в родной городе Ухта, в любимых стенах клуба смешанных единоборств "Nordland". Под руководством своих тренеров: Старенко Дмитрия и Тиранова Алексея, в компании, своих друзей по жизни и товарищей по спорту: Ямщитова Артема и Лысенко Сергея.



- Какие твои дальнейшие планы?
* Из ближайших планов, хотелось бы показать хорошие бои на СЗФО и отобраться на чемпионат России, а так , конечно, хочется защищать флаги своей страны на международных аренах среди лучших бойцов мира.

 

- Кого из российских бойцов можешь выделить?
*Из действующих бойцов, я бы выделил Александра Шлеменко, на мой взгляд, он показывает наш Русский Дух, Дух Воина! Также слежу за карьерой Нурмагомедова Хабиба и Сергея Харитонова. А из легенд, конечно же Фёдор Емельяненко.



-10 апреля, в рамках М-1 Challenge 56, состоится поединок между Вячеславом Василевским и Рамазаном Эмеевым, кому отдаешь предпочтение?
* Обязательно буду смотреть этот турнир, надеюсь будут равные и зрелищные бои. А в бою между чемпионом и претендентом, склонен больше к победе Вячеслава!