16 декабря// MediaDay боя Багаутинов-Проводников

15 декабря 2021

16 декабря в пространстве тренировочного центра Synergy Gym и кампуса Synergy University пройдут показательные тренировки, а также пресс-конференция участников главного боя турнира «Драться, чтобы спасти» Руслана Проводникова и Али Багаутинова.

Руслан Проводников VS Али Багаутинов

Супер-событие уходящего года пройдет 19 декабря в Москве. Легендарный боксер Руслан «Сибирский Рокки» Проводников возвращается в ринг боем в стиле Коннора Макгрегора и Флойда Мэйвезера. Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO, прозванный «Сибирским Рокки», проведет бой с ярчайшим представителем школы ММА, экс-бойцом UFC Али Багаудиновым. Уникальное противостояние российского представителя бокса против бойца ММА пройдет в Москве 19 декабря, в «ВТБ-Арена» в рамках благотворительного шоу «Драться чтобы спасти». Все средства вырученные от продажи билетов пойдут на благотворительные цели.

Бой пройдет по правилам бокса, в весовой категории до 65 кг. Противостояние обещает поставить точку в известном споре «бокс или ММА», - чья школа позволяет показать зрелищность и максимально раскрыться в бою, и объединит фанатов сразу двух видов единоборства.

Тайминг;
12.00-13.00 Медиа-тренировка: Али Багаутинов, Руслан Проводников жми сюда и смотри прямой эфир
13.40-14.40 Встреча Багаутинова и Проводникова с активом университета «Синергия», пресс-конференция «Разговор на равных» Кампус Synergy University (корпус «Г»), 301 аудитория жми сюда и смотри прямой эфир

Synergy Gym, Ленинградский просп., 80, корп. 1 Начало в 12.00

 

Афиша
25 марта 2024